Настенные газовые котлы немецкой компании Будерус

Настенные газовые котлы немецкой компании Будерус представлены двумя сериями.

Это котлы  котлы Logamax U052/U054 класса Comfort и котлы Logamax U072. Последние производятся на новом российском заводе концерна BOSCH, и очень востребованы у нашего потребителя. Это современные термоблоки с синхронно модулируемыми вентилятором дымохода и газовой горелкой мощностью от 12 до 35 кВт.

Вместе с тем, это достаточно простые и надежные приборы с набором необходимых для отопления и приготовления горячей воды функций, которые используют в своей конструкции надежные и проверенные технические решения. Диапазон модуляции мощности газовой горелки этих котлов от 7 до 24 кВт.

Газовые настенные котлы BUDERUS Logamax U054 исполняются для подключения к дымоходу с естественной тягой и имеют открытую камеру сгорания, а котлы серии Logamax U052 производятся с закрытой камерой сгорания и предназначены для подключения к коаксиальному или раздельному дымоходу. Они способны отапливать помещения площадью до 300 кв. м. Модуляция мощности у этих котлов от 8 до 28 кВт.

Двухконтурные котлы Buderus содержат в своем наименовании индекс «К» и благодаря встроенному вторичному теплообменнику имеют функцию приготовления горячей воды.

Настенные газовые котлы Buderus с закрытой камерой сгорания Logamax U052T и Logamax U054T с открытой камерой сгорания исполняются со встроенным бойлером 48 литров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий